Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADV7180KCP32Z-RL
ADV7180KCP32Z-RL
ADV7180KCP32Z-RL Analog Devices, Inc.
adv7180.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Video Decoder 1 ADC 10bit 32-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADV7180KCP32Z-RL Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADV7180KCP32Z-RL - Video-Decoder, SDTV, 3 Kanäle, 10 Bit, 1.65 bis 2V, 86MS/s, -10 bis 70°C, LFCSP-EP-32, tariffCode: 85423990, IC-Typ: Decoder, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WQ, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 32Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2930 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 32-WFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Function: Decoder
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.3V
Applications: Professional Video
Standards: ITU-R BT.656, NTSC, PAL, SECAM
Supplier Device Package: 32-LFCSP (5x5)
Control Interface: I2C, Serial
ADV7180KCP32Z-RL ADV7180KCP32Z-RL Hersteller : ANALOG DEVICES ANDI-S-A0003085550-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADV7180KCP32Z-RL - Video-Decoder, SDTV, 3 Kanäle, 10 Bit, 1.65 bis 2V, 86MS/s, -10 bis 70°C, LFCSP-EP-32
tariffCode: 85423990
IC-Typ: Decoder
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WQ
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2V
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85423990
IC-Typ: Decoder
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WQ
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 2V
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Function: Decoder
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.3V