ADVC-12-10-I-P
Produktcode: 171453
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ADVC-12-10-I-P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADVC-12-10-I-P ADVC-12-10-I-P Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=188091 Description: FESTO - ADVC-12-10-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 10MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 10mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 12mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar