Produkte > FESTO > ADVC-16-5-I-P
ADVC-16-5-I-P
ADVC-16-5-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188113
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADVC-16-5-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 5MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 5mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 16mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADVC-16-5-I-P FESTO
Description: FESTO - ADVC-16-5-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 5MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 5mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).