Produkte > FESTO CORPORATION > ADVC-20-10-I-P-A
ADVC-20-10-I-P-A
ADVC-20-10-I-P-A Festo Corporation
188141
Hersteller: Festo Corporation
Description: SHORT-STROKE CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.394" (10.00mm)
Connection Method: M5
Operation: Double Acting
Construction: Compact Cylinder
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADVC-20-10-I-P-A Festo Corporation
Description: FESTO - ADVC-20-10-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 10MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 10mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote ADVC-20-10-I-P-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADVC-20-10-I-P-A ADVC-20-10-I-P-A Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=188141 Description: FESTO - ADVC-20-10-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 20MM 10BAR 10MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 10mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar