Produkte > FESTO > ADVC-40-5-I-P
ADVC-40-5-I-P
ADVC-40-5-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188237
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADVC-40-5-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 5MM
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Hublänge: 5
Kolbendurchmesser: 40
Betriebsdruck, max.: 10
Produktpalette: ADVC
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADVC-40-5-I-P FESTO
Description: FESTO - ADVC-40-5-I-P - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 5MM, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Hublänge: 5, Kolbendurchmesser: 40, Normen / Standards: -, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, Betriebsdruck, max.: 10, Produktpalette: ADVC, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote ADVC-40-5-I-P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADVC-40-5-I-P Hersteller : Festo Corporation D15000100121748.PDF Description: SHORT-STROKE CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.197" (5.00mm)