Produkte > KEMET > AE0203D44H40DF
AE0203D44H40DF
AE0203D44H40DF KEMET
KEM_P0101_AE.pdf
Hersteller: KEMET
Solenoids & Actuators 42.0um 200N 40mm Piezo Actuator
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AE0203D44H40DF KEMET
Description: KEMET - AE0203D44H40DF - Piezoelement / piezoelektrischer Betätiger, Produktreihe AE, 34kHz, 0.82µF, 40mm, tariffCode: 85480090, Resonanzfrequenz: 34kHz, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Piezoelektrischer Betätiger: Harzbeschichtung, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Kapazität: 0.82µF, Produktpalette: AE Series, Betätigungskraft: 200N, productTraceability: No, Hubvolumen: 42µm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AE0203D44H40DF AE0203D44H40DF Hersteller : KEMET KEM_P0101_AE.pdf Description: SOLENOID PIEZO 42.0UM 150V
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 150VDC
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Wire Leads
Stroke Length: 0.0017" (42.00µm)
Motor Type: Piezoelectric
Part Status: Active
Load Force (Dynamic): 44.96lbf (200.0N)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AE0203D44H40DF AE0203D44H40DF Hersteller : KEMET AE0203D44H40DF Description: KEMET - AE0203D44H40DF - Piezoelement / piezoelektrischer Betätiger, Produktreihe AE, 34kHz, 0.82µF, 40mm
tariffCode: 85480090
Resonanzfrequenz: 34kHz
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Piezoelektrischer Betätiger: Harzbeschichtung
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Kapazität: 0.82µF
Produktpalette: AE Series
Betätigungskraft: 200N
productTraceability: No
Hubvolumen: 42µm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
AE0203D44H40DF Hersteller : TOKIN KEM_P0101_AE.pdf AE0203D44H40DF
auf Bestellung 4 Stücke:
AE0203D44H40DF AE0203D44H40DF Hersteller : Kemet ae0505d04d-h0f.pdf Piezoelectric Actuators Longitudinal Rectangular Ceramic 0.82uF 150VDC 200N 30AWG Bulk