Produkte > KEMET > AE1010D18H18DF
AE1010D18H18DF
AE1010D18H18DF KEMET
AE1010D18H18DF
Hersteller: KEMET
Description: KEMET, AE, RESIN, 19.1UM, 3500N
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 150VDC
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Wire Leads
Stroke Length: 0.0008" (20.00µm)
Motor Type: Piezoelectric
Load Force (Dynamic): 786.83lbf (3500.0N)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AE1010D18H18DF KEMET
Description: KEMET, AE, RESIN, 19.1UM, 3500N, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 150VDC, Type: Linear Actuator, Operating Temperature: -25°C ~ 85°C, Termination Style: Wire Leads, Stroke Length: 0.0008" (20.00µm), Motor Type: Piezoelectric, Load Force (Dynamic): 786.83lbf (3500.0N).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AE1010D18H18DF Hersteller : TOKIN AE1010D18H18DF AE1010D18H18DF
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
AE1010D18H18DF AE1010D18H18DF Hersteller : KEMET KEM_P0101_AE-3316797.pdf Solenoids & Actuators 20um 3500N 18mm Piezo Actuator