Produkte > APACER MEMORY AMERICA > AE2.25CJGC.002ES
AE2.25CJGC.002ES
AE2.25CJGC.002ES Apacer Memory America
Apacer%20ST250-25%20BiCS5_AE2.25CXGC.XXXES_Spec_v1.6.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SATA 2.5" BICS5 256GB
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
Memory Size: 256GB
Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Type: SATA III
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 5V
Current - Max: 250mA
Form Factor: 2.5"
Speed - Read: 560MB/s
Speed - Write: 510MB/s
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AE2.25CJGC.002ES Apacer Memory America
Description: SATA 2.5" BICS5 256GB, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm, Memory Size: 256GB, Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC), Type: SATA III, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C, Voltage - Supply: 5V, Current - Max: 250mA, Form Factor: 2.5", Speed - Read: 560MB/s, Speed - Write: 510MB/s.
Weitere Produktangebote AE2.25CJGC.002ES
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AE2.25CJGC.002ES AE2.25CJGC.002ES Hersteller : Apacer Apacer_ST250_25_BiCS5_AE2_25CXGC_XXXES_Spec_v1_6-3104108.pdf Solid State Drives - SSD SATA 2.5" SSD 3D-TLC BICS5 ST250-25 256GB