Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > AEA0810470M063R
AEA0810470M063R
AEA0810470M063R KYOCERA AVX Components
kyocera-avx-aluminum-capacitors.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Aluminum Lytic 47uF 63V 20% (8 X 10.5mm) SMD 200mA 5000h 105°C T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEA0810470M063R KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - AEA0810470M063R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 63 V, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 200mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AEA0810470M063R AEA0810470M063R Hersteller : KYOCERA AVX Components kyocera-avx-aluminum-capacitors.pdf Cap Aluminum Lytic 47uF 63V 20% (8 X 10.5mm) SMD 200mA 5000h 105°C T/R
auf Bestellung 1926 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 281
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 47uF; 63VDC; Ø8x10.5mm; ±20%; 5000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 63V DC
Body dimensions: Ø8x10.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: AEA
Operating current: 0.2A
Height: 10.5mm
Diameter: 8mm
Roll diameter max.: 380mm
ESR value: 700mΩ
Mindestbestellmenge: 85
AEA0810470M063R AEA0810470M063R Hersteller : Kyocera AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63V 47pF 0810 20%
Mindestbestellmenge: 3
AEA0810470M063R AEA0810470M063R Hersteller : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 700 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 80 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 200 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 485 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
AEA0810470M063R AEA0810470M063R Hersteller : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA0810470M063R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 63 V, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 200mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 44 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 200mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 44 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 700 mOhms