Produkte > KYOCERA AVX > AEF0810221M010R
AEF0810221M010R
AEF0810221M010R KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10V 220uF 2000Hours ESR=360mOhms 20%
auf Bestellung 1317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEF0810221M010R KYOCERA AVX