Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > AEF08124R7M400R
AEF08124R7M400R
AEF08124R7M400R KYOCERA AVX Components
kyocera-avx-aef-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 400V 20% (8 X 12.5mm) SMD 26 Ohm 100mA 6000h 105°C Automotive T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEF08124R7M400R KYOCERA AVX Components
Category: SMD electrolytic capacitors, Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 4.7uF; 400VDC; Ø8x12.5mm; ±20%; AEF, Type of capacitor: electrolytic, Mounting: SMD, Capacitance: 4.7µF, Operating voltage: 400V DC, Body dimensions: Ø8x12.5mm, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -40...105°C, Manufacturer series: AEF, Operating current: 0.1A, Height: 12.5mm, Diameter: 8mm, ESR value: 26000mΩ, Roll diameter max.: 380mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AEF08124R7M400R AEF08124R7M400R Hersteller : KYOCERA AVX Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 400V 4.7uF 2000Hours ESR=26Ohms 20%
auf Bestellung 1681 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
AEF08124R7M400R AEF08124R7M400R Hersteller : KYOCERA AVX Components kyocera-avx-aef-series.pdf Cap Aluminum Lytic 4.7uF 400V 20% (8 X 12.5mm) SMD 26 Ohm 100mA 6000h 105°C Automotive T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 4.7uF; 400VDC; Ø8x12.5mm; ±20%; AEF
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 400V DC
Body dimensions: Ø8x12.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: AEF
Operating current: 0.1A
Height: 12.5mm
Diameter: 8mm
ESR value: 26000mΩ
Roll diameter max.: 380mm