Produkte > FESTO > AEVC-20-10-I-P
AEVC-20-10-I-P
AEVC-20-10-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188132
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - AEVC-20-10-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 20MM 10BAR 10MM
Pneumatischer Anschluss: M5
Hublänge: 10
Kolbendurchmesser: 20
Normen / Standards: -
Betriebsmodus: Einfachwirkend
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
Betriebsdruck, max.: 10
Produktpalette: AEVC
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEVC-20-10-I-P FESTO
Description: FESTO - AEVC-20-10-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 20MM 10BAR 10MM, Pneumatischer Anschluss: M5, Hublänge: 10, Kolbendurchmesser: 20, Normen / Standards: -, Betriebsmodus: Einfachwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, Betriebsdruck, max.: 10, Produktpalette: AEVC, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote AEVC-20-10-I-P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AEVC-20-10-I-P Hersteller : Festo Corporation D15000100121748.PDF Description: SHORT-STROKE CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 21.8 ~ 145 PSI (1.5 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.394" (10.00mm)