Produkte > FESTO > AEVC-32-25-I-P
AEVC-32-25-I-P
AEVC-32-25-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188197
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - AEVC-32-25-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 32MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Einfachwirkend
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: AEVC
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEVC-32-25-I-P FESTO
Description: FESTO - AEVC-32-25-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 32MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Einfachwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: AEVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote AEVC-32-25-I-P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AEVC-32-25-I-P Hersteller : Festo Corporation D15000100121748.PDF Description: SHORT-STROKE CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.984" (25.00mm)