Produkte > FESTO > AEVC-32-5-I-P
AEVC-32-5-I-P
AEVC-32-5-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188195
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - AEVC-32-5-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 32MM 10BAR 5MM
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Hublänge: 5
Kolbendurchmesser: 32
Betriebsdruck, max.: 10
Produktpalette: AEVC
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEVC-32-5-I-P FESTO
Description: FESTO - AEVC-32-5-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 32MM 10BAR 5MM, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Hublänge: 5, Kolbendurchmesser: 32, Normen / Standards: -, Betriebsmodus: Einfachwirkend, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, Betriebsdruck, max.: 10, Produktpalette: AEVC, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote AEVC-32-5-I-P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AEVC-32-5-I-P Hersteller : Festo Corporation D15000100121748.PDF Description: SHORT-STROKE CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.197" (5.00mm)