AFK106M25B12T-F
AFK106M25B12T-F Cornell Dubilier Knowles
AFK.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, Bypass, Decoupling
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.35Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.217" W (4.30mm x 5.50mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 1.35 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 67.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 90 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AFK106M25B12T-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - AFK106M25B12T-F - CAP, 10UF, 25V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 0, Produkthöhe: 5.8, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.35, euEccn: NLR, Kapazität: 10, Spannung (DC): 25, Rippelstrom: 90, Produktpalette: AFK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4, Betriebstemperatur, max.: 105, Kondensatoranschlüsse: Solder, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AFK106M25B12T-F AFK106M25B12T-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor AFK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25V 10uF 4X5.8 AEC-Q200
auf Bestellung 5799 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
AFK106M25B12T-F AFK106M25B12T-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles AFK.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 1.35 Ohms
Mindestbestellmenge: 17
AFK106M25B12T-F AFK106M25B12T-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900807.pdf Description: CORNELL DUBILIER - AFK106M25B12T-F - CAP, 10UF, 25V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 0
Produkthöhe: 5.8
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C