Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > AFK107M50F24VT-F
AFK107M50F24VT-F
AFK107M50F24VT-F Cornell Dubilier Knowles
AFK-V.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, Bypass, Decoupling
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 340mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 340 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 262.5 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 45500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AFK107M50F24VT-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - AFK107M50F24VT-F - CAP, 100UF, 50V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.34ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 350mA, Produktpalette: AFK_V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AFK107M50F24VT-F AFK107M50F24VT-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE AFK-V.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 50V High Vibration
auf Bestellung 9758 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AFK107M50F24VT-F AFK107M50F24VT-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor AFK_V.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 50V High Vibration
AFK107M50F24VT-F AFK107M50F24VT-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles AFK-V.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 340 mOhms
Mindestbestellmenge: 3
AFK107M50F24VT-F AFK107M50F24VT-F Hersteller : CORNELL DUBILIER AFK-V.pdf Description: CORNELL DUBILIER - AFK107M50F24VT-F - CAP, 100UF, 50V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.34ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 350mA
Produktpalette: AFK_V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C