AFK226M2AF24T-F
AFK226M2AF24T-F Cornell Dubilier Knowles
AFK.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, Bypass, Decoupling
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.394" W (8.30mm x 10.00mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 1.3 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 97.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 130 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AFK226M2AF24T-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - AFK226M2AF24T-F - CAP, 22UF, 100V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: AFK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Kondensatoranschlüsse: Solder, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AFK226M2AF24T-F AFK226M2AF24T-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor AFK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100V 22uF 8X10.2 AEC-Q200
auf Bestellung 1601 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AFK226M2AF24T-F AFK226M2AF24T-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles AFK.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 1.3 Ohms
Mindestbestellmenge: 6
AFK226M2AF24T-F AFK226M2AF24T-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE AFK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100V 22uF 8X10.2 AEC-Q200
auf Bestellung 378 Stücke:
AFK226M2AF24T-F AFK226M2AF24T-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900807.pdf Description: CORNELL DUBILIER - AFK226M2AF24T-F - CAP, 22UF, 100V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: AFK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C