AFK336M2AG24T-F
AFK336M2AG24T-F Cornell Dubilier Knowles
AFK.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, Bypass, Decoupling
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 700mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.473" W (10.30mm x 12.00mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 700 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 150 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 200 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 6500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AFK336M2AG24T-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - AFK336M2AG24T-F - CAP, 33UF, 100V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 0, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 200mA, Produktpalette: AFK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AFK336M2AG24T-F AFK336M2AG24T-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE AFK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100V 33uF 10X10.2 AEC-Q200
auf Bestellung 472 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AFK336M2AG24T-F AFK336M2AG24T-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) AFK-3081631.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100V 33uF 10X10.2 AEC-Q200
auf Bestellung 472 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AFK336M2AG24T-F AFK336M2AG24T-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor AFK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100V 33uF 10X10.2 AEC-Q200
auf Bestellung 640 Stücke:
AFK336M2AG24T-F AFK336M2AG24T-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles AFK.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 700 mOhms
auf Bestellung 7059 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
AFK336M2AG24T-F AFK336M2AG24T-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900807.pdf Description: CORNELL DUBILIER - AFK336M2AG24T-F - CAP, 33UF, 100V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 0
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 200mA
Produktpalette: AFK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C