AFK476M2AH32T-F
AFK476M2AH32T-F Cornell Dubilier Knowles
AFK.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 47UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, Bypass, Decoupling
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 320mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.531" L x 0.590" W (13.50mm x 15.00mm)
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 320 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 375 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 500 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 73000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AFK476M2AH32T-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - AFK476M2AH32T-F - CAP, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.32ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: AFK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AFK476M2AH32T-F AFK476M2AH32T-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles AFK.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 320 mOhms
auf Bestellung 73173 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
AFK476M2AH32T-F AFK476M2AH32T-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor AFK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100V 47uF 12.5X13.5 AEC-Q200
AFK476M2AH32T-F AFK476M2AH32T-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900807.pdf Description: CORNELL DUBILIER - AFK476M2AH32T-F - CAP, 47UF, 100V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.32ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: AFK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C