Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > AFS600-FGG256
AFS600-FGG256
AFS600-FGG256 Microchip Technology
Hersteller: Microchip Technology
Description: IC FPGA 119 I/O 256FBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 256-LBGA
Mounting Type: Surface Mount
Number of Gates: 600000
Operating Temperature: 0°C ~ 85°C (TJ)
Voltage - Supply: 1.425V ~ 1.575V
Supplier Device Package: 256-FPBGA (17x17)
Total RAM Bits: 110592
Part Status: Active
Number of I/O: 119
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AFS600-FGG256 Microchip Technology
Description: MICROCHIP - AFS600-FGG256 - FPGA, PLL, Fusion, 119 I/Os, 350MHz, 1.425V bis 1.575V, FBGA-256, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: -, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 130nm (CMOS), Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 119I/O(s), isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: -, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 256Pin(s), Produktpalette: Produktreihe AFS600, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AFS600-FGG256 AFS600-FGG256 Hersteller : MICROCHIP 3677098.pdf Description: MICROCHIP - AFS600-FGG256 - FPGA, PLL, Fusion, 119 I/Os, 350MHz, 1.425V bis 1.575V, FBGA-256
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: -
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: 130nm (CMOS)
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 119I/O(s)
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: -
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 256Pin(s)
Produktpalette: Produktreihe AFS600
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C