AGQ200A24Z
AGQ200A24Z Panasonic Electric Works
mech_eng_gq.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Relay Type: Telecom
Coil Current: 9.6 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 125VAC, 110VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Part Status: Active
Approval Agency: BSI, cURus
Load - Max Switching: 37.5VA, 60W
auf Bestellung 7800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AGQ200A24Z Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - AGQ200A24Z - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, GQ Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Palladium, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.504kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 110V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: GQ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AGQ200A24Z AGQ200A24Z Hersteller : Panasonic mech_eng_gq.pdf Signal Relay 24VDC 2A DPDT(10.6x8.4x5.4)mm SMD
auf Bestellung 29700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
AGQ200A24Z AGQ200A24Z Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_gq.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 24VDC
Termination Style: Gull Wing
Relay Type: Telecom
Coil Current: 9.6 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Part Status: Active
Approval Agency: BSI, cURus
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 33
Mindestbestellmenge: 33
AGQ200A24Z AGQ200A24Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_GQ_Datasheet-3305484.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C, 24VDC 30VDC SMD 24V
Mindestbestellmenge: 225
AGQ200A24Z AGQ200A24Z Hersteller : PANASONIC mech_eng_gq.pdf?f_cd=302252 Description: PANASONIC - AGQ200A24Z - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, GQ Series, Oberflächenmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Palladium
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.504kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 110V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: GQ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 125V
SVHC: To Be Advised