AGQ20T24
AGQ20T24 Panasonic Industrial Devices
Panasonic_GQ Datasheet.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 24V 230mW 10.60x7.20x5.20mm
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AGQ20T24 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - AGQ20T24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, GQ Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.504kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 110V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: GQ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AGQ20T24 AGQ20T24 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_gqth.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 9.6 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 125VAC, 110VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Part Status: Active
Approval Agency: BSI, cURus
Load - Max Switching: 250VA, 220W
auf Bestellung 1467 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
AGQ20T24 AGQ20T24 Hersteller : Panasonic 481_fileversion.pdf Signal Relay 24VDC 2DC/2AAC DPDT(10.6x7.2x5.2)mm THT
auf Bestellung 30 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
AGQ20T24 AGQ20T24 Hersteller : PANASONIC mech_eng_gqth.pdf?f_cd=403021 Description: PANASONIC - AGQ20T24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, GQ Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.504kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 110V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: GQ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 125V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 8 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
AGQ20T24 Hersteller : Panasonic mech_eng_gqth.pdf RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24VDC Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт