Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > AHC0811221M025R
AHC0811221M025R
AHC0811221M025R KYOCERA AVX Components
kyocera-avx-ahc-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Aluminum Polymer Hybrid 220uF 25VDC 20%( 8 X 11.5mm) SMD 0.027 Ohm 1.4A 4000h 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AHC0811221M025R KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - AHC0811221M025R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: AHC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AHC0811221M025R AHC0811221M025R Hersteller : KYOCERA AVX Components kyocera-avx-ahc-series.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 220uF 25VDC 20%( 8 X 11.5mm) SMD 0.027 Ohm 1.4A 4000h 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
AHC0811221M025R AHC0811221M025R Hersteller : KYOCERA AVX kyocera-avx-ahc-series.pdf Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
AHC0811221M025R AHC0811221M025R Hersteller : Kyocera AVX kyocera-avx-ahc-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220UF 25V ESR=27
auf Bestellung 1307 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 796 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
AHC0811221M025R AHC0811221M025R Hersteller : KYOCERA AVX 3388711.pdf Description: KYOCERA AVX - AHC0811221M025R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: AHC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 94 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: AHC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 94 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar