ALE1PF12
ALE1PF12 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE1PF12 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC 400 mW.
Weitere Produktangebote ALE1PF12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE1PF12 ALE1PF12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_le.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC 400 mW