Produkte > PANASONIC > ALQ3F24S
ALQ3F24S
ALQ3F24S PANASONIC
mech_eng_lq.pdf?f_cd=401220
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ALQ3F24S - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 10 A, ALQ Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: ALQ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 125V
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALQ3F24S PANASONIC
Description: PANASONIC - ALQ3F24S - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 10 A, ALQ Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: ALQ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote ALQ3F24S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALQ3F24S ALQ3F24S Hersteller : Panasonic mech_eng_lq.pdf Power Relay 24VDC 10A SPST-NO(20mm 10mm 16mm) THT
Produkt ist nicht verfügbar
ALQ3F24S ALQ3F24S Hersteller : Panasonic Electric Works Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
Coil Insulation: Class F
Produkt ist nicht verfügbar
ALQ3F24S ALQ3F24S Hersteller : Panasonic Industrial Devices General Purpose Relays 24VDC 1 Form A Class F Through Hole