ALZ51B24W
ALZ51B24W Panasonic Industrial Devices
mech_eng_lz-1299252.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 1 Form A 24VDC CLASS B INSULATION
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALZ51B24W Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - ALZ51B24W - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 16 A, LZ Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 16A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.44kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: LZ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALZ51B24W ALZ51B24W Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_lz.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 16 A
Switching Voltage: 440VAC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 5 ms
Coil Insulation: Class B
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ALZ51B24W ALZ51B24W Hersteller : PANASONIC mech_eng_lz.pdf?f_cd=300372 Description: PANASONIC - ALZ51B24W - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 16 A, LZ Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: LZ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V