ALZ52B12
ALZ52B12 Panasonic Industrial Devices
mech_eng_lz-1299252.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 1 FORM A 16A 12V CLASS B, SEALED
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 626-630 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALZ52B12 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - ALZ52B12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe LZ(ALZ), monostabil, SPST-NO, 12V DC, 16A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 16A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 360ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: LZ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 277VAC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ALZ52B12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALZ52B12 ALZ52B12 Hersteller : PANASONIC mech_eng_lz.pdf?f_cd=300372 Description: PANASONIC - ALZ52B12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe LZ(ALZ), monostabil, SPST-NO, 12V DC, 16A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 360ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: LZ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 277VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 739 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ALZ52B12 ALZ52B12 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_lz.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 33.3 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 16 A
Switching Voltage: 440VAC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC