Produkte > AIMTEC > AM20EW-2403S-NZ-K
AM20EW-2403S-NZ-K
AM20EW-2403S-NZ-K aimtec
am20ew-nz.pdf
Hersteller: aimtec
Description: DC DC CONVERTER 3.3V 17W
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AM20EW-2403S-NZ-K aimtec
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 3.3V 5A 20W 6-Pin Tube.
Weitere Produktangebote AM20EW-2403S-NZ-K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AM20EW-2403S-NZ-K AM20EW-2403S-NZ-K Hersteller : Aimtec am20ew-nz.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 3.3V 5A 20W 6-Pin Tube