AMC1100DWV
AMC1100DWV Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1100
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Output Type: Differential
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Isolation
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Current - Supply: 5.4mA
Voltage - Input Offset: 200 µV
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
-3db Bandwidth: 100 kHz
Voltage - Supply Span (Min): 2.7 V
Voltage - Supply Span (Max): 5.5 V
auf Bestellung 1289 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMC1100DWV Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1100DWV - Trennverstärker, 1 Verstärker, 4.25 kV, 2.7V bis 5.5V, 4.5V bis 5.5V, WSOIC, 8 Pin(s), 100 kHz, tariffCode: 85423390, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, Isolation: Galvanisch, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V, 4.5V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 2 - 1 Jahr, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 4.25kV, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 100kHz, euEccn: NLR, Verstärkungsabweichung, max.: 0.075%, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMC1100DWV AMC1100DWV Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1100 Isolation Amplifiers 4.25kV peak Isolated Amplif Measr 8-SOIC A 595-AMC1100DWVR
auf Bestellung 347 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AMC1100DWV AMC1100DWV Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1100 Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1100DWV - Trennverstärker, 1 Verstärker, 4.25 kV, 2.7V bis 5.5V, 4.5V bis 5.5V, WSOIC, 8 Pin(s), 100 kHz
tariffCode: 85423390
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
Isolation: Galvanisch
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V, 4.5V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 4.25kV
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 100kHz
euEccn: NLR
Verstärkungsabweichung, max.: 0.075%
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 249 Stücke:
AMC1100DWV AMC1100DWV Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1100 SP Amp DIFF AMP Single 5.5V 8-Pin SOIC Tube
Produkt ist nicht verfügbar