AMC1200EVM
AMC1200EVM Texas Instruments
sbau187a.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: EVAL BOARD FOR AMC1200
Packaging: Box
Output Type: Differential
Amplifier Type: Isolation
Voltage - Supply, Single/Dual (±): 2.7V ~ 5.5V
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: AMC1200
Supplied Contents: Board(s)
Channels per IC: 1 - Single
Part Status: Active
Current - Output / Channel: 20mA
Current - Supply (Main IC): 5.4mA
-3db Bandwidth: 100kHz
Contents: Board(s)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMC1200EVM Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1200EVM - Evaluationsmodul, Trennverstärker, 4.25kV Spitzenspannung, für Strom-Shunt-Messungen, tariffCode: 84733020, Prozessorkern: AMC1200, Kit-Anwendungsbereich: Verstärker, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Prozessorhersteller: Texas Instruments, Lieferumfang des Kits: Evaluationsboard AMC1200, euEccn: NLR, Unterart Anwendung: Trennverstärker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AMC1200EVM AMC1200EVM Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS sbau187a.pdf Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1200EVM - Evaluationsmodul, Trennverstärker, 4.25kV Spitzenspannung, für Strom-Shunt-Messungen