Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > AMC1200SDUBR
AMC1200SDUBR
AMC1200SDUBR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1200
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SMD, Gull Wing
Output Type: Differential
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Isolation
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Current - Supply: 5.4mA
Voltage - Input Offset: 200 µV
Supplier Device Package: 8-SOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 20 mA
-3db Bandwidth: 100 kHz
Voltage - Supply Span (Min): 2.7 V
Voltage - Supply Span (Max): 5.5 V
auf Bestellung 14700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMC1200SDUBR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1200SDUBR - Trennverstärker, 1 Verstärker, 4 kV, 2.7V bis 5.5V, SOP, 8 Pin(s), 100 kHz, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, Isolation: Galvanisch, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 4kV, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 100kHz, euEccn: NLR, Verstärkungsabweichung, max.: 0.075%, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMC1200SDUBR AMC1200SDUBR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1200 Description: IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Differential
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Isolation
Current - Supply: 5.4mA
Voltage - Input Offset: 200 µV
Supplier Device Package: 8-SOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
-3db Bandwidth: 100 kHz
auf Bestellung 14833 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
AMC1200SDUBR AMC1200SDUBR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1200 Isolation Amplifiers 4kV peak Iso Amp A 5 95-AMC1200SDUB A 59 A 595-AMC1200SDUB
AMC1200SDUBR AMC1200SDUBR Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1200 Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1200SDUBR - Trennverstärker, 1 Verstärker, 4 kV, 2.7V bis 5.5V, SOP, 8 Pin(s), 100 kHz
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
Isolation: Galvanisch
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 4kV
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 100kHz
euEccn: NLR
Verstärkungsabweichung, max.: 0.075%
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 260 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Isolation: Galvanisch
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Isolationsspannung: 4kV
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 260 Stücke:
AMC1200SDUBR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1200 Isolation Amplifier 1 Circuit Differential AMC1200SDUB WOAMC1200sdub
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 10
AMC1200SDUBR AMC1200SDUBR
Produktcode: 112548
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
AMC1200SDUBR AMC1200SDUBR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1200 SP Amp ISOL Amp Single 5.5V 8-Pin SOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar