Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > AMC1301DWVR
AMC1301DWVR
AMC1301DWVR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Isolation
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Supply: 5.9mA
Gain Bandwidth Product: 1 MHz
Current - Input Bias: 60 µA
Voltage - Input Offset: 50 µV
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 13 mA
Voltage - Supply Span (Min): 3 V
Voltage - Supply Span (Max): 5.5 V
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMC1301DWVR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1301DWVR - Trennverstärker, 1 Verstärker, 1 kV, 3.5V bis 5.5V, SOIC, 8 Pin(s), 210 kHz, tariffCode: 85423390, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, Versorgungsspannung: 3.5V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 1kV, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 210kHz, euEccn: NLR, Verstärkungsabweichung, max.: 0.03%, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: AMC1301, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMC1301DWVR AMC1301DWVR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301 Isolation Amplifiers +/-250-mV Input 3-us Delay A 595-AMC1301 A 595-AMC1301DWV
auf Bestellung 8583 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AMC1301DWVR AMC1301DWVR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301 Description: IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Isolation
Current - Supply: 5.9mA
Gain Bandwidth Product: 1 MHz
Current - Input Bias: 60 µA
Voltage - Input Offset: 50 µV
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 3
AMC1301DWVR AMC1301DWVR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301 SP Amp ISOL Amp Single 5.5V 8-Pin SOIC T/R
auf Bestellung 11 Stücke:
AMC1301DWVR AMC1301DWVR Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301 Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1301DWVR - Trennverstärker, 1 Verstärker, 1 kV, 3.5V bis 5.5V, SOIC, 8 Pin(s), 210 kHz
tariffCode: 85423390
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
Versorgungsspannung: 3.5V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 1kV
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 210kHz
euEccn: NLR
Verstärkungsabweichung, max.: 0.03%
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: AMC1301
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 10 Stücke:
auf Bestellung 11 Stücke:
tariffCode: 85423390
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: -
usEccn: EAR99
Isolationsspannung: 1kV
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: AMC1301
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 10 Stücke:
AMC1301DWVR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301 Isolation Amp, 5000Vrms, +/-0.03% FSR max NL, BW 0.21MHz, 3?5.5V, -40?125°C AMC1301DWVR AMC1301DWV WOAMC1301dwv
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
AMC1301DWVR
Produktcode: 184677
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar