Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > AMC1301QDWVQ1
AMC1301QDWVQ1
AMC1301QDWVQ1 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301-q1
Hersteller: Texas Instruments
Isolation Amplifiers Automotive Precision +/-250mV-Input 3us- A 595-AMC1301QDWVRQ1
auf Bestellung 3258 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMC1301QDWVQ1 Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1301QDWVQ1 - Trennverstärker, 1 Verstärker, 1 kV, 3.5V bis 5.5V, SOIC, 8 Pin(s), 210 kHz, tariffCode: 85423390, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, Isolation: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3.5V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 1kV, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 210kHz, euEccn: NLR, Verstärkungsabweichung, max.: 0.03%, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMC1301QDWVQ1 AMC1301QDWVQ1 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301-q1 Description: IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Isolation
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Supply: 5.9mA
Gain Bandwidth Product: 1 MHz
Current - Input Bias: 60 µA
Voltage - Input Offset: 50 µV
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 13 mA
Voltage - Supply Span (Min): 3 V
Voltage - Supply Span (Max): 5.5 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AMC1301QDWVQ1 AMC1301QDWVQ1 Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301-q1 Description: TEXAS INSTRUMENTS - AMC1301QDWVQ1 - Trennverstärker, 1 Verstärker, 1 kV, 3.5V bis 5.5V, SOIC, 8 Pin(s), 210 kHz
tariffCode: 85423390
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
Isolation: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3.5V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 1kV
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 210kHz
euEccn: NLR
Verstärkungsabweichung, max.: 0.03%
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 3 Stücke:
AMC1301QDWVQ1 AMC1301QDWVQ1 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Famc1301-q1 SP Amp ISOL Amp Single 5.5V 8-Pin SOIC Tube Automotive AEC-Q100
Produkt ist nicht verfügbar