AMLV04V05C033
AMLV04V05C033 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 0402 5.5VW 31VC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 4 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.02J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 13.2 V
Varistor Voltage (Min): 8.8 V
Varistor Voltage (Typ): 11 V
Maximum AC Volts: 4 V
Maximum DC Volts: 5.5 V
Capacitance @ Frequency: 33 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV04V05C033 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV04V05C033 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 31V, 0402, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0402 [1005 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 4V, Nennspannung, V DC: 5.5V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 31V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 20mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 4 A
Energy: 0.02J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 13.2 V
Varistor Voltage (Min): 8.8 V
Varistor Voltage (Typ): 11 V
Maximum AC Volts: 4 V
Maximum DC Volts: 5.5 V
auf Bestellung 16452 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
AMLV04V05C033 AMLV04V05C033 Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV04V05C033 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 31V, 0402
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0402 [1005 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 4V
Nennspannung, V DC: 5.5V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 31V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 20mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
AMLV04V05C033 AMLV04V05C033 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV04, 0402 MLV 5.5 Vdc