AMLV06V18C012
AMLV06V18C012 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 0603 18VW 55VC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 2 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.03J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 30 V
Varistor Voltage (Min): 23 V
Varistor Voltage (Typ): 26.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
Capacitance @ Frequency: 12 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV06V18C012 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV06V18C012 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 55V, 0603, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 55V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 30mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV06V18C012 AMLV06V18C012 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV06, 0603 MLV 18 Vdc
auf Bestellung 2750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 2 A
Energy: 0.03J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 30 V
Varistor Voltage (Min): 23 V
Varistor Voltage (Typ): 26.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
Mindestbestellmenge: 27
AMLV06V18C012 AMLV06V18C012 Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV06V18C012 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 55V, 0603
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 55V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 30mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C