AMLV06V26C110
AMLV06V26C110 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 0603 26VW 60VC
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV06V26C110 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV06V26C110 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 60V, 0603, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 20V, Nennspannung, V DC: 26V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 60V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV06V26C110 AMLV06V26C110 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV06, 0603 MLV 26 Vdc
auf Bestellung 7990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 24
AMLV06V26C110 AMLV06V26C110 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV06V26C110 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 60V, 0603
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 20V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 60V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C