AMLV06V32C010
AMLV06V32C010 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 61V 5A 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 5 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.05J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 70.1 V
Varistor Voltage (Min): 51.9 V
Varistor Voltage (Typ): 61 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 32 V
Capacitance @ Frequency: 10 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV06V32C010 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV06V32C010 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 120V, 0603, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 32V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 120V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 50mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV06V32C010 AMLV06V32C010 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV06, 0603 MLV 32 Vdc
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
AMLV06V32C010 AMLV06V32C010 Hersteller : Eaton Electronics eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV06, 0603 MLV 32 Vdc
Mindestbestellmenge: 5
AMLV06V32C010 AMLV06V32C010 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: VARISTOR 61V 5A 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 5 A
Energy: 0.05J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 70.1 V
Varistor Voltage (Min): 51.9 V
Varistor Voltage (Typ): 61 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 32 V
Mindestbestellmenge: 22
AMLV06V32C010 AMLV06V32C010 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV06V32C010 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 120V, 0603
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [1608 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 32V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 120V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 50mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C