AMLV08V16C650
AMLV08V16C650 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 24V 120A 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 120 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 26.4 V
Varistor Voltage (Min): 21.6 V
Varistor Voltage (Typ): 24 V
Maximum AC Volts: 12 V
Maximum DC Volts: 16 V
Capacitance @ Frequency: 650 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV08V16C650 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV08V16C650 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 40V, 0805, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [2012 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 12V, Nennspannung, V DC: 16V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV08V16C650 AMLV08V16C650 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: VARISTOR 24V 120A 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 120 A
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 26.4 V
Varistor Voltage (Min): 21.6 V
Varistor Voltage (Typ): 24 V
Maximum AC Volts: 12 V
Maximum DC Volts: 16 V
auf Bestellung 6968 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
AMLV08V16C650 AMLV08V16C650 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV08V16C650 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 40V, 0805
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [2012 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 12V
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
AMLV08V16C650 AMLV08V16C650 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV08, 0805 MLV 16 Vdc