Produkte > EATON ELECTRONICS > AMLV08V26C500
AMLV08V26C500
AMLV08V26C500 Eaton Electronics
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV08, 0805 MLV 26 Vdc
auf Bestellung 3472 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV08V26C500 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV08V26C500 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 56V, 0805, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [2012 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 20V, Nennspannung, V DC: 26V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 56V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 80A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV08V26C500 AMLV08V26C500 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV08, 0805 MLV 26 Vdc
auf Bestellung 6984 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 23
AMLV08V26C500 AMLV08V26C500 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV08V26C500 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 56V, 0805
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [2012 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 20V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 56V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 80A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C