AMLV12V18C1000
AMLV12V18C1000 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 1206 18VW 42VC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 150 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.6J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 28.05 V
Varistor Voltage (Min): 22.95 V
Varistor Voltage (Typ): 25.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
Capacitance @ Frequency: 1000 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV12V18C1000 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV12V18C1000 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 42V, 1206, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 42V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 600mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 150 A
Energy: 0.6J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 25.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
AMLV12V18C1000 AMLV12V18C1000 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV12V18C1000 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 42V, 1206
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 42V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 600mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
AMLV12V18C1000 AMLV12V18C1000 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV12, 1206 MLV 18 Vdc