AMLV12V34C550
AMLV12V34C550 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 47V 200A 1206
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 200 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 26 V
Maximum DC Volts: 34 V
Capacitance @ Frequency: 550 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV12V34C550 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV12V34C550 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 77V, 1206, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 26V, Nennspannung, V DC: 34V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV12V34C550 AMLV12V34C550 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: VARISTOR 47V 200A 1206
Current - Surge: 200 A
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 26 V
Maximum DC Volts: 34 V
auf Bestellung 4920 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
AMLV12V34C550 AMLV12V34C550 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV12V34C550 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 77V, 1206
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 26V
Nennspannung, V DC: 34V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
AMLV12V34C550 AMLV12V34C550 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV12, 1206 MLV 34 Vdc