Produkte > BUSSMANN / EATON > AMLV12V48C270
AMLV12V48C270
AMLV12V48C270 Bussmann / Eaton
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV12, 1206 MLV 48 Vdc
auf Bestellung 4980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV12V48C270 Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV12V48C270 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 100V, 1206, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 37V, Nennspannung, V DC: 48V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 100V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV12V48C270 AMLV12V48C270 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: VARISTOR 62V 100A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 100 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 37 V
Maximum DC Volts: 48 V
Capacitance @ Frequency: 270 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2399 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
AMLV12V48C270 AMLV12V48C270 Hersteller : Eaton Electronics eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV12, 1206 MLV 48 Vdc
Mindestbestellmenge: 2
AMLV12V48C270 AMLV12V48C270 Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV12V48C270 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 100V, 1206
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 37V
Nennspannung, V DC: 48V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 100V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 100 A
Energy: 0.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 37 V
Maximum DC Volts: 48 V