AMLV13V18C3100
AMLV13V18C3100 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 1210 18VW 42VC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 500 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 1.6J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 28.05 V
Varistor Voltage (Min): 22.95 V
Varistor Voltage (Typ): 25.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
Capacitance @ Frequency: 3100 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV13V18C3100 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV13V18C3100 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 42V, 1210, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 42V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 1.6J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 500 A
Energy: 1.6J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 25.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
AMLV13V18C3100 AMLV13V18C3100 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV13V18C3100 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 42V, 1210
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 42V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 1.6J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
AMLV13V18C3100 AMLV13V18C3100 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV13, 1210 MLV 18 Vdc