AMLV13V26C1500
AMLV13V26C1500 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 1210 26VW 54VC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 1.9J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 36.3 V
Varistor Voltage (Min): 29.7 V
Varistor Voltage (Typ): 33 V
Maximum AC Volts: 20 V
Maximum DC Volts: 26 V
Capacitance @ Frequency: 1500 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV13V26C1500 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV13V26C1500 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 54V, 1210, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 20V, Nennspannung, V DC: 26V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 54V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 1.9J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 400 A
Energy: 1.9J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 36.3 V
Varistor Voltage (Min): 29.7 V
Varistor Voltage (Typ): 33 V
Maximum AC Volts: 20 V
Maximum DC Volts: 26 V
auf Bestellung 4995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
AMLV13V26C1500 AMLV13V26C1500 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV13V26C1500 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 54V, 1210
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 20V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 54V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 1.9J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
AMLV13V26C1500 AMLV13V26C1500 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV13, 1210 MLV 26 Vdc