AMLV13V31C1200
AMLV13V31C1200 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 39V 300A 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 300 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 1.7J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Capacitance @ Frequency: 1200 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV13V31C1200 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV13V31C1200 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 65V, 1210, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 31V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 1.7J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV13V31C1200 AMLV13V31C1200 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV13, 1210 MLV 31 Vdc
auf Bestellung 4950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AMLV13V31C1200 AMLV13V31C1200 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: VARISTOR 39V 300A 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 300 A
Energy: 1.7J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Mindestbestellmenge: 10
AMLV13V31C1200 AMLV13V31C1200 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV13V31C1200 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 65V, 1210
tariffCode: 0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 1.7J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C