AMLV13V34C1100
AMLV13V34C1100 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 1210 34VW 75VC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 300 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 2.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 26 V
Maximum DC Volts: 34 V
Capacitance @ Frequency: 1100 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV13V34C1100 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV13V34C1100 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 75V, 1210, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 26V, Nennspannung, V DC: 34V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 75V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 2.3J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 300 A
Energy: 2.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 26 V
Maximum DC Volts: 34 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
AMLV13V34C1100 AMLV13V34C1100 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV13, 1210 MLV 34 Vdc
Mindestbestellmenge: 2
AMLV13V34C1100 AMLV13V34C1100 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV13V34C1100 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 75V, 1210
tariffCode: 0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [3225 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 26V
Nennspannung, V DC: 34V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 75V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 2.3J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C