Produkte > EATON ELECTRONICS > AMLV18V16C4500
AMLV18V16C4500
AMLV18V16C4500 EATON ELECTRONICS
3565105.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV18V16C4500 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 40V, 1812
tariffCode: 0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [4532 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 12V
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 2.4J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 1999 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV18V16C4500 EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV18V16C4500 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 40V, 1812, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [4532 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 12V, Nennspannung, V DC: 16V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 2.4J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote AMLV18V16C4500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV18V16C4500 AMLV18V16C4500 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: VARISTOR 24V 800A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 800 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 2.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 26.4 V
Varistor Voltage (Min): 21.6 V
Varistor Voltage (Typ): 24 V
Maximum AC Volts: 12 V
Maximum DC Volts: 16 V
Capacitance @ Frequency: 4500 pF @ 1 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 800 A
Energy: 2.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 26.4 V
Varistor Voltage (Min): 21.6 V
Varistor Voltage (Typ): 24 V
Maximum AC Volts: 12 V
Maximum DC Volts: 16 V
Produkt ist nicht verfügbar
AMLV18V16C4500 AMLV18V16C4500 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV18, 1812 MLV 16 Vdc