AMLV18V30C1700
AMLV18V30C1700 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 39V 600A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 600 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 3.8J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 43 V
Varistor Voltage (Min): 35 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 23 V
Maximum DC Volts: 30 V
Capacitance @ Frequency: 1700 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV18V30C1700 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV18V30C1700 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 77V, 1812, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [4532 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 23V, Nennspannung, V DC: 30V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 3.8J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV18V30C1700 AMLV18V30C1700 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: VARISTOR 39V 600A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 600 A
Energy: 3.8J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 43 V
Varistor Voltage (Min): 35 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 23 V
Maximum DC Volts: 30 V
auf Bestellung 1990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
AMLV18V30C1700 AMLV18V30C1700 Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV18V30C1700 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 77V, 1812
tariffCode: 85332100
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [4532 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 23V
Nennspannung, V DC: 30V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 3.8J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
Description: Varistor: multilayer; SMD; 1812; 600A; 39V; 1.7nF
Mounting: SMD
Type of varistor: multilayer
Capacitance: 1.7nF
Varistor voltage: 39V
Varistor max current 8/20µs: 600A
Case - inch: 1812
Case - mm: 4532
Mindestbestellmenge: 1000
AMLV18V30C1700 AMLV18V30C1700 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV18, 1812 MLV 30 Vdc