AMLV22V16C20000
AMLV22V16C20000 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR 24V 1.2KA 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 10J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 26.4 V
Varistor Voltage (Min): 21.6 V
Varistor Voltage (Typ): 24 V
Maximum AC Volts: 12 V
Maximum DC Volts: 16 V
Capacitance @ Frequency: 20000 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV22V16C20000 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV22V16C20000 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 42V, 2220, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [5650 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 12V, Nennspannung, V DC: 16V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 42V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 10J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV22V16C20000 AMLV22V16C20000 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Description: VARISTOR 24V 1.2KA 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 1.2 kA
Energy: 10J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 26.4 V
Varistor Voltage (Min): 21.6 V
Varistor Voltage (Typ): 24 V
Maximum AC Volts: 12 V
Maximum DC Volts: 16 V
auf Bestellung 1583 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
AMLV22V16C20000 AMLV22V16C20000 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV22V16C20000 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 42V, 2220
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2220 [5650 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 12V
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 42V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 10J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 1600 Stücke:
AMLV22V16C20000 AMLV22V16C20000 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV22, 2220 MLV 16 Vdc