AMLV22V34C6500
AMLV22V34C6500 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 2220 34VW 77VC
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 12J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 26 V
Maximum DC Volts: 34 V
Capacitance @ Frequency: 6500 pF @ 1 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV22V34C6500 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV22V34C6500 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 77V, 2220, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [5650 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 26V, Nennspannung, V DC: 34V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 12J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Current - Surge: 1.2 kA
Energy: 12J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 26 V
Maximum DC Volts: 34 V
auf Bestellung 1420 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
AMLV22V34C6500 AMLV22V34C6500 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV22V34C6500 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 77V, 2220
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 26V
Nennspannung, V DC: 34V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 12J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 1170 Stücke:
AMLV22V34C6500 AMLV22V34C6500 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV22, 2220 MLV 34 Vdc
Produkt ist nicht verfügbar
AMLV22V34C6500 AMLV22V34C6500 Hersteller : Eaton Electronics eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV22, 2220 MLV 34 Vdc